Ирина Ирина & Ирина

Девушки, какие парни больше нравятся: веселые и общительные или суровые?

1) веселые и общительные, которые постоянно улыбаются, дружественно настроены, много шутят
2) суровые, мало разговаривают, гордые

Вероника Терехина

общительные и серьёзные

Антон Юмаев

Общительные и серьёзные нравятся))

Mint Wind

не люблю клоунов и трандаболов... серьёзные конечно

Дм
Дмитрий

веселые и общительные, разумеется, хотя у всех вкусы разные, но мне, например, только так:))

Надежда Мусаева

Общительные и весёлые, но которые имеют серьёзный взгляд на жизнь.