Наталья Демченко

Девушки какие парни вам нравятся как по телосложению так и по характеру ( что вообще самое главное) ?

Иван Петухов

умные, хорошо пахнущие! Качки!

Антон Сычев

пуффыстые) и по характеру тоже

Елена Юн

"На вкус и цвет товарища нет" - баб миллионы они все разные, подход надо иметь к каждой.

Антонина Анфиногенова

Добрые, милые, которые могут поддержать или помочь в нужный момент)

Аня Кузнецова

по телосложению - высокие и крупные - я называю для себя медведики )))
по характеру - добрые, мягкие

Аленочка Потапова

Крупные и высокие внешне, добрые и решительные, домашние, без вредных привычек, воспитанные и остроумные, список можно продолжать, мужа я могу описывать бесконечно))

Юрий Кокушонков

Богатые и пристарелые.

Ириша Triniti

Не высокие, жилистые, шустрые, смешные, принимающие решения, пусть не всегда правильные, имеющие много друзей, стесняющиеся женщин, хулиганистые, курящие, пьющие в меру, с ними так прикольно, весело и всегда занимаешься любовью как в первый раз. опытных. умеющих все в сексе, вальяжных терпеть ненавижу.

Сергей Серов

человечность