А$
Андрей $

еще вопрос вот хочеться задать какие парни больше нравятся девушкам качки или обычные но телосложение тоже спортивное??

Л*
Лена *******

лучше обычные чем здоровый накачаный шкаф

Людмила Бароненкова

те которые толк знают - толковые

Антон Бирюков

главное чтоб обоятельные

Cвета Гурова

Качков терпеть не могу. Уродство это. А вот подтянутое спортивное тело-красиво.

Игорь Владимиров

Люблю обычное телосложение, даже больше привлекают в меру упитанные мужчины.

Ольга Лисеенко

такие с барсеткой размера с чемоданчик . И чем больше тем больше нравятся.

Татьяна Медведева

это все равно что спросить-сколько человек любят сладкое
а сколько любят горькое
сколько людей, столько и мнений
одним нравятся нормальные, а другим качки
не в фигуре одной дело
все нравится в совокупности-лицо, фигура, голос, манера одеваться, манера поведения
да много всего
например, терпеть не могу, у кого наколки или в губе что-то
от таких просто тошнит
а некоторые от этого тащутся
а моя знакомая терпеть не может, когда грязные, не чищенные ботинки
я тоже не люблю, но не до фанатизма, а она сразу обращает внимание на ботинки
все люди разные и предпочтения --тоже
и надо искать каждому свое

Лена Пур

не толстый и не дрыщь) остальные просто супер) ) особенно если есть кубики))

Катерина Базанова

перекачанные очень не нравятся. но и пивные брюшки - омерзительно. золотая середина-самое то

Kamila

С нормальной осанкой, не горбатый. Что бы не совсем худой, а то бывают совсем тощие и что бы не очень жирный.