Ирина Хазова

Девушкам нравятся дрищи или парни нормального телосложения? (про качков и так понятно)

Ксения

Парень должен всегда быть парнем в душе. Тело тоже имеет значение не малое, но всё-таки имея подвешенный язык можно пользоваться успехом у женщин)

Н@дюш@

нормального!!!

А*
Арташ *********

с владом согласна 😉

Дмитрий Чиховский

девушки что не люди? почему им должны нравится дрищи?

Умед

))))))))))))))))))) Нормального телосложения, но и характер имеет большое значение. А вообще "Любовь зла,,,, " продолжение и так каждый знает.

Анастасия Авдеева

нормальным девушкам в первую очередь отнашение к ней!

Екатерина Романова

что за стереотипы?? ? Ну есть же мужики, которые пышек любят? Женщины МУЖЧИН любят!!!

Ольга Назаркина

дрищи- это вообще скелеты?

Екатерина Семакова

Смешно. А парням что, только одного типа девушки нравятся? Только тонкие-звонкие, как тростинки или пышки, высокие или малышки?