Сергей Матяшов

а девушкам нравятся качки??

Вера Политаева

фу ненавижу спорт и все с ним связанное ...

ОК
Ольга Кельбах

если только в меру

Ма
Марина

И мне нравятся, правда нефтяные.

Наталья Труфанова

Девушкам нравятся дрыщи и с пивным пузом. Качки не могут быть привлекательными для женщин и у них никогда не будет семьи и детей. Тем более от протеинов не стоит...

Светлана Романихина

Мне не очень нравятся) Нравится, когда молодые люди худощавые и когда мышцы есть, но естественные, не накачанные.

Анастасия

Ну лично мне нравятся слегка накаченные.
бывает перебор. И думают что это нормально. Нет. Совсем немного, и этого достаточно будет)