Рома

Вы согласны с тем что это всего лишь стереотип то что девушкам нравятся качки?

Ну вот например кто-нибудь спрашивает совета, как нравится девушкам, и ему отвечают что типа иди запишись в качалку, накачайся и будешь нравится девушкам. Я считаю чтоэто еще один тупой стереотип. У меня есть знакомый ему 20 лет дрыщ дрыщом как любят говорить всякие качки, но зато рост нормальный, не низкий, такие девушкам нравятся.... учится в ВУЗе + имеет заработки, одевается модно, ездит на порше кайене, батя у него просто бизнесом занимается и помогает во всем. Так вот у него отбоя от девушек нет вообще, причем девушки не просто какие-то ТП и прости... а вполне нормальные, с умом. И не нужна никакая качалка на хрен. А для безопасности у него есть хороший травмат + связи, один звонок подъедут люди и проблем нет. Так что хрень всякие эти накачаться, давать всем пи**** Главное это статус человека при бабле и ум.

Назира

Тогда качки и мажоры

Сергей Ромашкин

Спорт-это для себя. если кто еще не в курсе.

Виктор Макаренко

Конечно. Девушкам нравятся богачи

Виталик Правда

короче ты ленивый доходяга..)) )
только ты не забывай, что лично у тебя нет плюсов этого знакомового. .
ни порше кайена, ни папы бизнесмена.. да и травматики у тебя тоже нет. .
так что займись спортом, хоть чем-то девчонок привлекать будешь..

Андрей Рубцов

качки и правда симпатичны)

Кобра Наталья @-@-@ К

Согласна-стереотип. Мне мозги парня важнее, чем его бицепсы

Оксана Иванова

Нет, им фигуры пловцов нравятся

Михаил Апыхтин

Красивые богатые и знаменитые

в красоту входит внешний вид
в богатство Ум
в знаменитость - знаменитость

Кр
Кристина

Какие гениальные мысли)) ) а ты не думал, что люди ходят в зал для себя, чтобы чувствовать себя лучше? Это лучше, чем сидеть дома на диване, пить пивчагу перед телевизором, и говорить, что нахер это нужно, ведь всем девушкам нужны только бабки и т. д)))

Вероника

женщинам нравится не качки как таковые а то что он может дать и внешний эффект, в жизни есть несколько приоритетов которые крайне редко сочитается в одном, это сила, власть, отношения, качек=сила, деньги-влсть, отношения=образованность и каждое в отдельности будет в приоритете у женщин

Леонид Горюнов

В молодых людях одно из самых важных качеств - харизма. Бывает парень вообще ничем не примечателен, ни внешностью, ни деньгами, а девушки вокруг него так и вьются. А в тренажерный зал никому не мешает ходить, потому что подтянутое, подкаченное (не гора мышц) тело нравится практически всем.