Мухаббат Насырова

Люди вы согласны с тем что это всего лишь стереотип то что девушкам нравятся всякие там качки и т. д.?

Ну вот например кто-нибудь спрашивает совета, как нравится девушкам, и ему отвечают что типа иди запишись в качалку, накачайся и будешь нравится девушкам. Я считаю чтоэто еще один тупой стереотип. У меня есть знакомый ему 20 лет дрыщ дрыщом как любят говорить всякие качки, но зато рост нормальный, не низкий, такие девушкам нравятся.... учится в ВУЗе + имеет заработки, одевается модно, ездит на порше кайене, батя у него просто бизнесом занимается и помогает во всем. Так вот у него отбоя от девушек нет вообще, причем девушки не просто какие-то ТП и прости... а вполне нормальные, с умом. И не нужна никакая качалка на хрен. А для безопасности у него есть хороший травмат + связи, один звонок подъедут люди и проблем нет. Так что хрень всякие эти накачаться, давать всем пи**** Главное это статус человека при бабле и ум.

Сайгид

Жить на папино бабло много ума не надо...

Тимур Донской

вы подтвердили стереотип: чем толще кошелек, тем больше телок (и как раз не умных, а тп.)

Маргарита Зяблова

Мда... "ездит на порше кайене, батя у него просто бизнесом занимается и помогает во всем". Я думаю не будь у него Порше то и Папы бизнесмена который помогает то и говорить не о чем было бы.
"И не нужна никакая качалка на хрен. А для безопасности у него есть хороший травмат + связи, один звонок подъедут люди и проблем нет". Ну да конечно, если втащят ему по лицу хорошенько то он и сказать ни чего не сможет, и трамват не успеет достать. Ну позвонит он кому-нибудь и что? ! Думаешь только у него могут быть свзяи, он сам может на кого угодно нарваться, на боксер, на сотрудника правоохранительных органов (в штатском) и тогда у него будут проблемы.
"На каждого сильного есть еще сильнее". Не я сказал, но слова точные.

Дм
Дмитрий

да это стериотип

Михаил Цыцерев

бабам надо бабло, внешность их вообще не ебет
взгляд 30-тилетнего почти лысого мужика
все хорошие девушки остались в школьных воспоминаниях

Ал
Александр

Вообще, люди все разные, кому то нравятся качки, кому интеллектуалы, кому то богатые, кому то певцы и т. д.

Василий Иванов

Вам нужны те девушки, которые клюют или на богатство или на огромные мышцы? Тогда проблема в вашей голове- вы изначально хотите притянуть к себе определённый контингент. А умные мы все, только одни хотят жить за чужой счёт, а другие сами всего добиваются. Есть разница? Чтобы нравится нормальным девушкам надо быть прежде всего личностью, которая выражается в интеллекте, умении говорить, себя держать, одеваться и прочем.

Егор

Ни у каждого есть отец с достатком и связи. А накаченное тело это красиво, во первых, во вторых, здоровье улучшают все эти тренировки, да и постоять за себя сможешь и девушку свою защитить.
"Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя... и не для того, чтобы он ограничивал ее свободу, а для того, чтобы он дал право быть слабой"
А вообще, как ниже написали, что
вы подтвердили стереотип: чем толще кошелек, тем больше телок (и как раз не умных, а тп. )
По мне так, лучше уж парень будет бедный, но он будет из себя хоть что-то представлять, и быть самостоятельным. И да мне нравятся накаченные тела.
А ваш друг сможет без этих денег отца, модных шмоток и связей, что то из себя представить?

Наталья Голодаева

Зато вы только что подтвердили, что многие девушки клюют только на деньги.

Milena

Ну пойти в качалку любой может, а батю не выбирают. Зато попадётся какая нибудь ушлая бабёнка и оттяпает твоё имущество кайёны майёны, а вот бицепсы то ни фига