Лариса Никитенко

почему говорят что качки тупые? ? это стереотип? ? или это действительно так?

Джахонгир Юлдашев

Говорят так потому что Качки, посвящают все свое время самосовершенствованием физическим а не интеллектуальным. Так ли это судить по всем нельзя, ведь из каждого правила есть исключения.

Наденька Мосолова

это все выдумки. человек красиво выглядящий имеет высокий ранг мужчины самца. дрыщебаны видя это пытаются принизить ранг, обосрать-он тупой, импотент, умрет в 30-40 лет. мышцы есть-силы нет. внутри гнилой. это все пратеин проклятый, все химия, я бы ток же смог за 2 недели, но я же умный, че эт я буду здоровье гробить. и все в таком духе.

Сергей Плохов

Это тупой бредонос! !
Чтобы добиться хороших результатов в этом спорте нужно быть далеко не глупым человеком. .
Это чтобы на турнике каждый день задрачивать мышцы много ума не надо. . и спрашивать попрет ли масса от протеина.

Денис

часто так говорят из зависти задроты-слабаки.

Dmitry Pavlov

стереотип "тупой качок" сложился в начале 1990х годов во время перестройки СССР. в то время были так называемые "братки" которые занимались бандитизмом. и в общем физическая сила и устрашающий вид был востребован в этих группировках. поэтому все, у кого не было образования, но хотелось денег - пошли в спортзалы (качалки) а затем надели кожаные куртки и цепи. мозгов не прибавилось, а силы много. отсюда стереотип - тупые качки. в настоящее время бодибилдинг является наукой, сочетающей в себе тяжелые тренировки, знание физических законов, химических процессов, моторику, биологию, психологию, диетологию, анатомию и т. д. успешный спортсмен бодибилдер во многих вопросах знает не только теорию этих наук, как например профессора университетов, но и на практике знают все аспекты этих наук, знают что действительно работает, а что пустая теория. так что думаю словосочетание "тупой качок" в наше время - это простое обзывательство, возникающее от зависти!...

Анастасия Шамрай

У одного из билдеров на олимпии, к слову сказать (имя запамятовал, если надо - найду) 2 или 3 высших образования и к тому же все билдеры, которые именно билдеры а не "подснежники" на химии, имеют спортивное образование, отлично знают биохимию, моторику, ритмику, диетологию и т. д

Женя

конечно это не так, просто у культуристов свои ценности, которые не всем понятны, также как молодые мамы постоянно рассуждают о памперсах, а блондинки о косметике. есть исключения, но их не много, на то они и исключения. но если тебе не понятно о чем говорит человек, и почему ему это интересно, разве это значит, что он тупой?

Максим Кизанд

Это полный брет... Что бы начаться до приличных размеров нужны грамотно составлять программу, знать анотомию и физиологию человек... Это просто полный стереотип!!!

Татьяна Иванова

Это правда и нечего толкать тут умные мысли . Те кто занимался скажите . после тренировки ближайшие пару часов как работают мозги? Вот именно . И вообще мозг человека потребляет много питания . А если его отнимают мышцы? Это если не учитывать что серьезные занятия занимают практически все свободное время Во опять ответил серьезно

Елена Волошина

Не знаю на счёт бодибилдеров которые выглядят как парень из мишлен но у меня есть друзья которые ходят в тренажерку, на турники и тд... и ведь у каждого красный диплом=)

Анастасия Абрамова

да вроде у них мозги тоже в мышцы превращаются от тренировок. потому и тупят.

Ирина Карпова

Ну нет. Я был качком. Но у меня два высших и ни одно не купленное в переходе. Я остр.

Индивидуальный Пошив

качки тупые потомучто не пьют ягу фууу лохи)

Александр

Я точно не знаю, но мои знакомые - да. Кто-то выше написал - как блондинки они.

Р*
Рушана ************

да наблюдается такое часто но как сказано выше из каждого правила есть исключения

Ivan Belov

да типичные животные) зачем с кем-то бодаться, когда под рукой есть ПМ и любая мускулистая шалава падет ниц перед тобой/)

Ирина Архипова

не обязательно. Есть и умные, которые и качаются и читают книги.

Nefillim

зависть

Ри
Рита

потому что это большевики. в западной европе совсем другие спортсмены к примеру

Юляшка Листопадова

вся кровь в мышцы уходит))))