Латифов Исмоил

Почему существует стереотип, что все мажоры тупые и заносчивые?

Николай Погожев

потому что лучшие качества в человеке стимулирует бедность, ИМХО

Светлана Макарова

Согласен с первым ответом.

Илья

кто-то тупой, кто-то заносчивый, а кто-то 2в1

Виктория

Потому что мажор это крутой перец

Ольга Шилина

А это лишь один из стереотипов. К примеру, янки - тупые, евреи - жадные, украинцы все поголовно без сала помирают. Так что тут удивляться?

ДА
Дмирий Афоничкин

Само слово в себе это подразумевает, не? Есть богатые люди, но вполне себе тихие и спокойные, так же есть бедные эпотажные до усрачки.

Жорж Милославский

это не стереотип, это правда. если человек разучился работать он превращается в обезьяну

Илья Кожанов

Конечно ошибка! Не только они !