Мария Нургалиева

Вы согласны что всякие женоподобные, гламурные аля сергей зверев, билан, всякие эмо и т. д. парни хуже чем геи?

Ну вот этот Зверев то не гей так-то у него сын да и у мужиков он не крутится но выглядит сам как баба, и всякие эти модники, гламурные, эмо, неформалы, которые отращивают волосы напяливают непонятную полуженскую одежду, но так то они тоже не все геи. И мне кажется что такие в сто раз хуже чем какой-нибудь гей который не разукрашенный тихо сидит не показывает на людях такой образ пидора. нЕ подумайте я не защищаю геев, просто говорю что такие натуралы женоподобные в сто раз хуже так как у них образ такой

Ка
Катя

А ты прав, но еще половина с них не просто геи, а БИшки.

Денис Савельев

Более того, страшно даже подумать, в силу своей публичности, на них равняется подрастающее поколение.
А настоящих мужчин все меньше.

Святослав Коротков

очень симпатичные молодые люди. А что, мешают кому то жить?

Саня Желик

Не понятно, чем это хуже? Тем что не похожи на серую массу мужланов с небритыми мордами и пол метровыми волосами из под мышек?

Иван Мармулов

вот из-за таких как тот кто задал вопрос общество и прогнило, какая тебе вообще в ж**у разница как кто выглядит? не нравится-ОТВЕРНИСЬ! а то что написанно в вопросе похоже на суждение сраного гопника!

Евгений Антонов

У Зверева "сын" -ПРИЁМНЫЙ.... Газеты надо читать!