Татьяна Лебедева

Вот говорят что молодежь сейчас жестокой выросла и растет. Так потому что росли на жестоких филмах и т. д. Согласны?

Ну вот что последнее время показывают по ТВ, все эти жестокие фильмы, с убийствами, кровью.... Так там еще и положительные герои представлены каким-то быдлом. Ну например положительный герой что делает в этих фильмах, идет мстит, убивает отрицательных героев ну там бандитов всяких, наркоманов, причем за частую с особой жестокостью, ругается матом, бухает, курит. Нужно по другому показывать все, чтоб дети смотрели и нормально, толерантнее росли. Например вот бандиты там что-то натворили плохое, убили кого-то, наркотиками торгуют, а положительный герой должен попробывать словесно переубедить их, а если они продолжают и после заниматься своими паскудными делами, он должен сообщить об этом сотрудникам правоохранительных органов, которые приедут, примут бандитов и посадят, а главного героя поблагодарят.. Вот так а не показывать что положительный герой сам убийца и быдло который всех режет.

Tohir

и ваще - мультики надо запретить ...все!!

Ольга Серебряникова

да, вы правы! + ещё родители которые всеми мыслями думают о том как прокормить их чадо - хизнь у нас не лёгкая!

Лариса Хохлова

Жестокость в фильмах, скотство в семье... причин много. Подростка все травмирует.

Katya

Родители должны объяснять детям и воспитывать их, а не фильмы.

**
***&оленьк@& ***

нет, не совсем-скарее это потому што их родителям часто в децтве все запрещали. .
(вариант-многое)

Ро
Роман

да нифига подобного вы посмотрите в дет саду младшие групы они и говорить не могут, а лупят более слабых с таким остервенением и выражением лиц, что мне блин страшно, а они ещё кина не смотрели, и в комп не играли

Ив
Иван

а прикинте какая жизть похоже будет когда они останутся сами с такой гнилушной моралью урвать нахаляву за счастье принимают ну и до чего дойдет

Ирина Климова

СМИ воспитывает поколение рабочих и крестьян, формирует туповатого обывателя из тех, чей мозг девственен. Т. к. такие люди менее всего способны пойти, к примеру, на Болотную. Они не станут бороться за свои права, и т. д. и т. п.

Black Falkon

Да, СМИ делает свое пакостное дело, а самое ужасное, что все это делается специально. Идет целенаправленная деградация населения.

Сергей Спиридонов

Мораль стала вторичной, как и закон