Эльдар

готова ли Российская молодежь идти по жизни и строить лучшую жизнь с молодежью КПРФ? Т. Г.

Алексей Анашкин

...не уверен точно, но скорее всего нет ...

Евгения Бойченко

Между прочим, молодежь КПРФ (что называлась ВЛКСМ) первой рванула барыжничать

Владислав

В нашей дурке готовы! Когда? Ждём команды.

Наталья Мариничева

Вряд ли, но еще не все потеряно.

Альбина

а молодёжь кпрф откуда то завозят? как в 17-м - сподвижников ленина?

Огнёва Женя

Нынешние власти любую лучшую жизнь налогами задавят. У ВЛАСТИ ОДНА ЗАБОТА - собрать налоги, а не забота, чтобы жила страна родная.

Алексей Беляев

засунте себе свою пропаганду...