Елена Тишкова

Как вы считаете, ваше поколение все возможное сделало для лучшей жизни молодежи?

Анна Титова

наверное этот вопрос самый на сегодня жгучий и необходимый ответа.. спасибо за него.. а сам смогу лишь высказать то.. что молодёж то у нас прекрасная.. но сила что давит на неё во много превышает все наши потуги.. уже выросло сколько такого поколения ...они в тоже время и поймут но поздно.. а этой позднотою и пользуются все заказчики извращений умов..

Женя Пестова

старики скоты не давали. пришлось ехать от них подальше для развития потенциала

Vadim

По крайней мере, старалось.