Александр Охапкин

Как вам кажется, кто рассуждает более здраво, а кто более пристрастно: молодежь или старшее поколение?)))

Алексей Иванов

Старшее поколение. Мне 21, и я дурак.

Игорь Семенов

Дураки есть всех возрастов, а умнеют от боли, а не от возраста...

Алексей Рудковский

Могу сказать одно, старшее поколение страшно тупит.

Виталий Титов

все могут допускать такую ошибку, как рассуждать пристрастно и это зачастую не зависит от возраста

Олеся

Человек после 20 не умнеет, только взрослеет.

Markiza Angelov

молобздёшь всегда стремится познать -САМА! Когда мне говорили, НАХ ни кому не верил! САМ!

Алена Еськова

Мань, не тупи! Среднее!
Привет)

Татьяна

разум от возраста не зависит

Андрей Поповченко

И там и там есть свои гении. А вообще старших надо уважать

Елена Матюха

видящий может быть и младенцем

Елена Пилипак

Если говорить об обычных людях, а не сумасшедших и подобных, то конечно же старшее поколение. Молодые на уровне инстинктов и рефлексов природных действуют. К сожалению, не понимают, что мы - люди - развитые существа и мы не просто животные, у нас есть свой разум.