Светлана Мишенькина

Действительно ли нынешнее поколение молодежи (старше 20ти) бросает все на полпути?

Не может достичь определенной цели. Многие мои знакомые побросали ВУЗы, не от лени, а от того, что осознают насколько это бесполезная трата времени. Кто-то (и я тоже) пробовал начинать какой-то бизнес и всё всегда оставалось в зачаточном состоянии и никуда не шло. МОжет мы просто и так сытые и нам ничего не надо?

Гульнара Соколова

Да нет.. . Просто в стране за последнее время все стало в разы проще, а естественный человеческий фактор тупости и лени никуда не делся

Игорь

может и так. только, если копчик тебе намекает, что то, чем ты в н. в. занимаешься в корне не твое, лучше это бросить. если попутно сверху мозг подсказывает, где ты можешь раскрыться, да еще и заработать на этом - совсем хорошо. если эта формула сошлась до 30 лет, считай, ты выиграл в лотерею

Евгений

Хочица сразу и много, вот и мечутся, тут там, где прийдеться.

Карасев Евгений

нет неправда Они -упорные

Екатерина Мельконовицкая

Просто тебе ничего не надо