Константин Половинчиков

Что вам не нравится в нынешней молодежи?

Канжар

денежное отношение вовсем

Кирилл Егоров

Дурновкусие, слабоумие, сквернословие

Бакытбек Ныязбеков

Нежелание работать... вы давно встречали молодого каменщика, сварщика, плотника, маляра - штукатура?.. все хотят сидеть в тепле офиса и нихрена не делать, но и заработаешь там тоже нихрена.

Роман

Наглость, хамство, уверенность в своей правоте и, наверное самое главное, абсолютное не знание родного языка, многих просто понять не возможно, что они пытаются написать или сказать!

Марк

Уровень образования удручает.
Но это не только их вина - реформа образования по Пу - удаласЯ!

Алик Алыев

Старшему поколению ВСЕГДА не нравится младшее поколение.
А они просто другие. Вот и всё.

Лена Ларюточкина

Молодежь как молодежь. Не лучше и не хуже. Я еще не настолько постарел, чтобы забыть реакцию предыдущего поколения на наше.

Светлана Кособокова

мне молодежь нравится, ведь это мои внуки. Они продвинутые, любящие, я их обожаю. Единственное, приходится иногда грамматические ошибки исправлять, да читают мало.

Денис Милютин

что парни выглядят через чур инфантильными, а девочки взрослыми.

Ал
Александра

Нежелание работать, из ценностей только деньги, тупые молодёжные кумиры, образование ниже плинтуса.

Де
Денис

Выкобенивание и "суперменство".Ещё и школу не окончили, а самомнение уже зашкаливает, поведение типа: плавали- знаем. И никогда не признают чужое мнение правильным.

Irina Gavrilova

Потребительское отношение ко всему

Станислав Xxx

То же самое, что и во взрослых людях - глупость, жадность, хамство, дурное воспитание.

Елена Нащекина

понты, лень, агрессия, эгоизм