Елена Некрасова

Суровые взаимоотношения нынешней молодежи.

Соседка уехала в другой город по работе. Я приглядываю за ее дочерью. Мы с ними всегда были очень дружны. Девочке 17 лет. В последнее время Женя (дочка) гуляла в компании с тремя ребятами. Один, вроде ее одноклассник бывший, двое постарше лет 23-25. Позавчера они вечером сидели на скамейке у подъезда, потом я ее позвал уже ужинать, она долго не шла. Я вышел, сказал, что поздно и холодно. Сначала она сказала, что ужинать не будет и попросила вынести куртку, пока я ходил за курткой она передумала и сказала, что пойдет. Старший самый парень стал ее удерживать, сначала грубо сказал ты никуда не пойдешь, **** потом за руку ее и на скамейку плюхнул. Когда я сделал ему замечание, он сказал, что пойдет она, когда он разрешит. Потому что, вкратце "она его телка, а он ее хозяин! " Она снова попыталась встать и уйти, но он ее пихнул обратно. Ну я, конечно, "хозяину" дал легонечко по кумполу, остальные двое за него вступаться не стали. Парень отделался фонарем и больше с ней гулять не хочет, но как я понял это у них взаимно. Теперь Женька со мной не разговаривает, но не потому что я этого наказал, а потому что я ее опекаю и позорю! Чем же таким я ее опозорил? Тем что кушать позвал? Или тем, что не хочу, что -бы какой-то гад ее обижал? "она его телка! " Это что, норма для взаимоотношений нынешней молодежи?

Михаил Никулин

При чем тут молодежь? ?
ей 17(!!!) лет. . не 11 же. . и до сих пор мать ей не объяснила какие должны быть НОРМАЛЬНЫЕ отношения мужчины и женщины и что такое чувство собственного достоинства ((( и с кем вообще ее дочь общается-с быдлом каким то. вот это мне странно. меня б так кто назвал, ага.
хоть вы бы девченке объяснили что она не телка и с кем встречаться а с кем лучше не надо.

Masud Barati

Это норма для нынешнего быдла, но никак не для нормальных людей.

Дмитрий Пахомов

У них сейчас просто мозгов нет! Айфоны и интернет съели мозг! Пиз*ить их надо почаще, желательно ломом. Пацанов в смысле) А у девки гордости "0".В будущем хреново такой будет! Очень хреново!

Кристина Грудинина

да у вас позиция здравого человека. А молодежь мозгами точно тронулась и попробуй им объяснить где проходит грань приличия

Василий

Красавчик. Не у всех так, просто попадаются особо наглые гопари

Алена Колодина

Молодые идиоты. Деточке объяснит, что выделываться она будет после 18, а сейчас она "родительская телка". А вам - большой респект.

Ан
Ангела

тем, что она захотела показать что она самостоятельная телка.. и еще помычит прежде чем за своим пастухом пойдет.. а тут пастуху рога пообломали... Ты в след раз с "хозяинами" поосторожней-могут и пером и "Сайгой" ответитть

Светлана

Правильно сделали.

Лена Пур

Многие и правда безбашенные. Девчонки тоже все позволяют с собой делать, лишь бы парень был. Поговорите сами с ней. Пусть обижается, но такого обращения нельзя терпеть. А дети пойдут? Тоже при смыкаться перед хозяином будут? Позже поймет, если не дура.