Иван Браголя

Почему нынешняя молодежь не уважает старшее поколение?

Светлана Волобуева

гаджеты испортили, в которых они лучше разбираются и которые не просят пол подмести.

Александр Потёмкин

Это утверждение существует со времен древнего мира, и повторяется в отношении каждого нового поколения )))

Саня Скворцов

А когда это молодёжь уважала старших?

Екатерина Иванова

потому что старшее поколение сейчас ведет себя нагло, иногда не хочется даже самой помочь, хотя выросла в союзе (мы были добрее) . да и мамы и папы современные сейчас не прививают уважения, считают что везде только его чадо право

Александра Киселева

Так старшее поколение нас так воспитало

Любовь Дакиева

Только благодаря старшему поколению, что воспитали, то и пожинают

Анюта Грибанова

зубы об бордюры давно гнули

Дмитрий Шестовицкий

спроси это у старшего поколения

Anar Agayev

потому что наигралось в игры, пьянки, насмотрелось всякой параши по тв да инету. И теперь думает что оно бессмертное .

Николай

В детстве им родители мало звиздюлей давали. :о)

Валерия Антонова

может старшее поколение сама виновата в этом?

Екатерина Солопанова

вы так смело об этом утверждаете. разные люди по разному себя ведут. всегда будут люди кто "за" а кто "против". кого-то может в детстве этому не учили. у кого-то может быть травма детства связанная с более старшим поколением. в общем не нужно по некоторым людям судить всю молодежь

Елена Мещанкина

Всегда так было) Не надо гнать на молодежь. Внешняя атрибутика меняется, а суть социальных отношений остается.

))))

Да ну как сказать, а нужно ли?
Боюсь сейчас накинуться, но есть у меня и факты.
Бабульки дедульки наглые пошли и хамы не менее молодежи.
Лезут без очередей, прикидываются, иногда воруют и при их то пенсиях приличных. В общем в последнее время я сменил свое отношение к этим людям.

Николай Погожев

Смотря о каком поколении речь.
С теми, чей расцвет пришелся на 80-е, все-таки легче находить общий язык.

А выросшие в глухой совдеповщине ни с кем понимание не находят в большей массе.

Анастасия Бердникова.

Потому и не уважает - не за что уважать.

Los Merengues

потому что старшее поколение их так воспитало!