Ксюша Становова

Имеет ли старшое поколение упрекать молодежь.. кто просрал СССР старперы?

Ольга Дегтярь

Простите... в чем молодежь упрекают?

Юл
Юлия

кто создавал, тот и просрал.... а вам есть что своё просрать?

Ирина Мишина

Они еще и присягу принимали этой станы ) А это уже преступление.

Яна Ермолович

Ишь старперы этакие! Продались за джинсы, жвачку и кока колу! А еще за боевики про Вамдама!

Елена Кротова

СССР просуществовал гораздо больше чем положено

Макс

Молодежь упрекали всегда, это старая добрая человеческая традиция: )
Добавлю, нынешнюю молодежь СМИ так марает черной краской, что, возможно, ей достается тюканья больше, чем этим же гм.. . "старперам" в их молодые годы.
PS А СССР они действительно просрали, мне в 1991 году 16 лет было, я все прекрасно помню.
И странно сейчас слушать все эти стоны о том, как было хорошо в СССР.

Игорь Овчаренко

Нас, как и вас, никто и спрашивать не будет: "Мы тем путём идём или ...не тем? " Куда захотят, туда и повернут. Доживи до наших лет. Как мы дожили. У нас-то всё тип-топ в молодости было, а вот у вас ...Удачи!

Тима Перелыгин

чем более хрупки доводы, тем более ожесточеннее становятся люди.

Dima Maksimov

а что они могли сделать? и что можем сделать мы сейчас? все решили и решают за нас где-то там

Роман Скрыпников

СССР просрало поколение, родившееся в 50-х годах.

На
Настя

Что то в этом есть конечно, просрали! А ведь еще с пионерских времен "Были готовы...! "
Ну плевался вот я с самого начала на перестроечников, спорили до хрипоты с друзьями сослуживцами, вдруг "прозревшими "и ставшими ратовать за капитализм, но не пошел же на баррикады Да и где было их искать? Народ, за долгие годы мира внутри страны, разучился
отличать внутренних врагов от друзей.