Александра Заренкова

Атеисты вы уже СССР просрали, теперь хотите РФ просрать?

Алексей Казанцев

«… Трагически закончился хоккейный матч между советскими и канадскими юниорами во Дворце спорта «Сокольники» в Москве. Большинство выходов было закрыто и в возникшей после матча давке 21 чел. погиб, 25 получили увечья. Хотя существует и другая версия возникновения давки: после игры канадцы захотели сделать зрителям приятное, и стали кидать в ряды жвачку...»

«… На выезде из Талина заскочили в магазин продуктовый. Боже мой, чего там только нет! Сыр двух сортов, масло, молоко трех видов, колбаса двух видов, творог, сметана, шоколад, конфеты шоколадные...»

«… Приезжаем в Ростов, находим кемпинг… Получаем белье, и о нем надо рассказывать отдельно, мало того, что оно не отличается белизной и совершенно сырое, но когда мы разворачиваем простыню, то все застываем в восхищении. Простыня представляет собой одну большую дыру, но надо ухитриться так ее сложить, что бы это не было заметно при получении...»

«… Знаете ли вы, что теперь модную красивую вещь (кофточку, юбчонку, туфлишки) легче всего купить женщине в сортире. Да, да, в общественных больших туалетах где–нибудь на Петровке и в ГУМе. Именно там процветает торговля с рук заграничными шмотками. Главное, что в женском туалете не помешает милиция...»

Кр
Кристина

Апупеть! Российскую империю тоже атеисты профукали )))

Инга Левицкая

А Российскую Империю кто просрал? И сейчас вы хотите того же, стремясь столкнуть Россию в пропасть средневекового религиозного мракобесия.

Юрий Никулин

Некоторые и мозги просрали, кроме библии ничего не читают.

Вера Дунаева

С чего бы? По статистике РПЦ в РФ чуть ли не 80% православных, не говоря уже о других верующих, так что если кто её и просрёт, так это вы.

Павел Захаров

просрал вот этот пьяный верующий ублюдок
высшей награды кстати кавалер
имени такого же урода

Роман Данилов

У твоей тупости нет границ

Юлия Богомолова

А чё , завидно ?! Сами создали, сами просрали! На вас, клериков богомазных теперь посмотрим.. . Правда вы всё ещё в средневековье все свои способности миру явили, и до сей поры смердеть продолжаете! Коммунизм, фашизм не надо.. . не приписывайте! Вашими богами вся Америка сыта . Коренная ими же уничтожена . Кто бы свистел...

Тимур Эгипт

А уж 20 лет без коммунистов.. а все хуже и хуже... ((

Юл
Юлия

Про Российскую империю не слыхал никогда?

Лена Барышева

Велика Россия, а посрать некуда, позади Москва...

Ольга Фёдорова

Судя по вопросу, вы не нацелены на конструктивный диалог с атеистами.
Кстати, а лично вы какого вероисповедания? Настоящий христианин бы себе не позволил такого высокомерного высказывания. А вот обрезанные дети туркменских гор вполне могли бы так ляпнуть.

Любим Хорватов

ну ты и тупой

Flower

см в комментах, изображения в ответ пока не вставляюца

Рустамбек Турсунов

хорошо в Украине без муслимов

Дарья Маренкова

Типа надо же чем то Сашку Говножуя кормить-а то исдохнет мирный пес---

Каха Coach

Вот вы замечаете что самые агрессивные люди те, которые считают себя верующими?

Александр Моисеев

в ссср было больше истинно-верующих.... чем сейчас... посмотри что творится

Светлана Комова

Интересно, а почему меня начинает тошнить при виде воинствующего верующего?

Екатерина

РФ и так просрана, ее уже давно используют другие страны для своих благ, а границы правительство которое судя по всему в строгой тайне под руководством и диктовкой других стран все это только так прикрытие чтобы думали что у нас есть страна

Эльвира

ТАКИ ТАК, И
это факт,
вся беда от комуняк!

Алексей Голованов

Атеистов в природе не существует

Светлана Ананич

А кому жилось хорошо при просраном СССР

Ан
Анютка

как вы пришли к такому заблуждению
по секрету скажу КПСС - космическое пространство солнечной системы
про СССР попробуйте найти сами