Н:
Наталья :)

Атеисты какое вы хотите видеть общество в будущем в РФ лет так через 20-30-?

Надежда Катунина

1. Свободное.
2. Демократичное.
3. Толерантное.
4. Открытое.
5. Образованное:)))))))

Истам Гайбуллаев

светское общество, состоящее из счастливых личностей...

Александр Лазарев

через 30 лет? хоть каким, лишь бы дожить )))

Le
Lena

а чего там видеть?
россияне, они же европейцы и американцы в 2050 году

Юлия Борисова

Умное и доброе общество.

Татьяна

К тому времени РФ не будет.

Алиса Рейня

Из церквей опять понаделают планетарии!

Анжела Воданенко

Жаль, коменты отключены, такие прикольные ответы-желания )), а выйдет опять как всегда...))))) , если Христос к тому времени не придет..

Анютка Скачкова

РФ? Этот материк будет полностью называться Гагауз Ери, это лучше чем китай потому что в Гагауз Ери сохранитесь Вы русские, а в китае нет