Костя П

КТО МЫ?? -ВЕРУЮЩИЕ И АТЕИСТЫ!!! -ЧЕГО МЫ ХОТИМ?

Александр

Я лично хочу чтоб огонь снисходящий перестали возжигать и трусы девины надо прекратить возить.

Сергей Кошелев

ИНТРИГА РАССЛЕДОВАНИЯ, ИИИ ПОХИЩЕНИЯ!

Надежда Карабец

Все люди верят, одни верят что бог есть, другие верят что бога нет. И то и другое недоказуемое.

Анюточка

МЫ ХОТИМ ОТКЛЮЧИТЬ CapsLock!!!!

Пётр Дармограй

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Маргарита Красикова

Каждый свой выбор делает сам)...

Bobur

Мы атеисты! И мы хотим чтобы верующие включили мозг!

Елена Прошина

Вы гарантийные человечки. Живете в батарейке "Нихренайзер". Те из вас, которые думают, что в Бога верят, дрочат на положительном полюсе этой батарейки, а те которые думают, что не верят - дрочат на отрицательном полюсе. Бывает, когда какой-нибудь верующий дебил меняет полярность и переезжает дрочить на минус, а ему на смену меняет полярность кретин-атеист, чтобы дрочить на плюс. Так стабилизируется баланс.