Елена

Верующие, хотите узнать как можно противостоять сногсшибательным ударам атеистов?

все просто. Учитесь, занимайтесь наукой. Но, есть один риск - после сами тоже станете атеистами)))

Турдукулов Медетбек

Надо стать супергероем) )

Holod

Игнорировать все инсинуации, вот и весь секрет.

Жанна Юрина

Фанатикам это бесполезно. Тем более многие учёные верующие.

Ol
Oleg

Ни один ничем сногсшибательным не удивил. Все узко и примитивно. Писание шире трактует

Василий Будрик-Былинский

Да уж, после каждого подобного вопроса я падаю со стула.. аааа падсталом ! )

Azamjon

Действительно так просто, ну что же вы раньше молчали! Если бы не риск стать атеистом. сейчас бы прям занялся наукой.

Сл
Слава

Простите, какой наукой в данное время вы занимаетесь

Наташенька Маслич

Не путай верующих с людьми, больными ПГМ, пожалуйста 🙂