Cf
Cfif

Атеисты, вам обидно, что верующие так и умрут, не узнав правды?

Владимир Миллер

Они все знают, только дурачками прикидываются

Виталий Ремизов

Все нормальные уже все поняли)

Дашулька

Немного, с другой стороны, жаль, что верующие не узнают, что вера их жизни была напрасной и атеисты были правы)

Сеня Цвентарный

как то уже не волнует

Александр Лобастов

А мне обидно что атеисты умрут, так и не узнав правды.

Александр

они её знали когда были маленькими

Галина Плёнсак

А зачем им знать и так помрут

Алексей Ахапкин

Кому нужна правда - то ищет! А они походу ее нашли для себя! Чего их жалеть?

Ирина

Мне лично не обидно, у каждого в голове свои тараканы, мне родноверу на них глубоко забить, пусть как хотят умирают, лишь бы померли

Настенька Стервочка

Всю правду узнают все - перешагнув за порог земной жизни. Вот там то очень многим будет запоздало горько и обидно.. . Да нарекать кроме себя - будет не на кого...

Наталия Кириллова

Чел. -не царь природы и не царь Вселенной и не пуп Земли. Атеисты, вам не обидно, то любое землетрясение ли цунами превращает нас в свои игрушки?

Анна Колосова

сами думать не хотели, жизнь просрали зря

Дарья Белявская

ты думаешь что самый умный? да?

Наталья Зенина

им нравится болеть, - противно общаться, а сдохнут все, главное жить - вот верующие как раз и не живут и другим не дают.

Ch
Christina

А чего обижаться то? Из-за того, что человек умер в надежде и вере в то, что он будет ближе к богу, а значит, счастливо продолжится его дальнейшая жизнь после смерти. Это же хорошо, легче умирать.
Вот мне, как агностику, умирать очень обидно, я еще не определилась, есть там что, или нету. Боюсь, что все доводы религии все же приближают меня к атеизму.
А это еще хуже-умирать атеисту страшнее и обиднее.

Катерина Зинченко

Мы над этим работаем

Александртатьян

ночами не спим- переживаем....

Виктория Хатищева (Семенова)

еще никто не умирал узнав правду

Алексей Сладких

Боюсь ее узнают только умерев

Но во всяком случае они умрут с доверием лжи