Геннадий Орлов

Правда что Атеисты бывают красивее верующих людей?

Мне кажется что Атеисты красивее верующих людей а вам так не кажется?

Константин, красивых в Ад не пускают, только в Рай!

Aziz !!!!

Пиписьки и сиськи у них оченно-красивые, а души - как помойка.

Виктория Брандес

А что тогда у всех не свои фото...

Колян Голубков

кто как, людей вообще неверующих не бывает, убери у вас веру в завтрашний день, я посмотрю как вы будете жить....

Елесей Довыдофф

А что, известны случаи проведения баттлов по этому поводу?

Павел Габур

даже у обезьяны ее дети- ей кажется красивее человека.

Павел Казанков

конечно красивее. у атеиста интеллект на лице и радость жизни, а у верующего серая тупая обреченность или наркотическое блаженство

Борис Гусаков

нет не кажется красивые все и каждый по своему, а ухаживать за собой надо всем.

Ирина

Мне вообще не кажется здоров я

Kloyh Feoktistov

Да . Это так .

Натуся Волкова

правда, и этому есть обьяснение, но только касаемо действительно верующих в старичка на небе, люди у которых мода на религию, подражатели и пр. случайные от атеистов не отличаются

Кирилл

А если без штукатурки?

Научная Библиотека Мснк

Дык определитесь: красивее или умнее?

Евгений Ильянов

Да, я такой, самый красивый среди всех.

Ксана У)))

Красивая душа разумного человека делает даже некрасивого атеиста прекрасным (-ной).

Анастасия Шенц

....и умнее и справедливее и сильнее и честнее и т. д.