Евгений Владимирович

У верующих если даже не красивая наружность, но красивая душа, а чем атеист может+

козырнуть? )
Атеисты, ну как может побить шестёрка козырного туза? )

я не говорю что вы уж совсем убоги ,но до верующих ..вам....)как до луны!))

Николай Коженцев

В отличие от верующих атеисты не хвастливы

Оксана @@@@@

Красивая душа не будет троллить людей, и считать их ниже себя из за их мировозрения.

Александра Тершинова

что-то Ария совсем плоха стала.. . переживаю очень за ее здоровье душевное.

Елена Попова

У меня и внешность ничего и внутренняя сущность тоже не плоха. Вам меня не соблазнить к примеру.

Наталья Дюрина

Почитала твои вопросы и ответы и поняла, что ты тупая алкоблядь прикрывающаяся верой, для тебя и бог это бутылка. О какой внутренней красоте ты можешь говорить?

Мария Дзиндзюра

А атеист может поржать.

Наталья Силаева

Ты представляешь атеистов уродливым чудовищами, для того, что бы на их фоне казаться себе лучше? Смирись, внутри ты еще омерзительнее, чем снаружи.

Ир
Иришка

Если себя не похвалить, то кто ж тебя похвалит.

Сергей Боровик

писюн мой многим нравится)

Ка
Катя

Вы относитесь к категории которая сделала шаг от атеизма, но еще не сделала шаг к Богу

Это видно по тому чем у вас голова занята. Бог это миролюбие и единство а не козыряние кто хуже или лучше, кто выше или ниже

мы все растем и каждый этап естественный.

Владимир Михеев

Почему-то атеисты не так агрессивны, как вы. Каждый во что-то своё верит. Будьте терпимее, верующие вы наши.

Оксана Максименко

Душа? Чем докажете?
И вообще что есть душа (личность)?...

Андрей Комаров

Скромностью, милосердием...

Шайдин Омаров

Вспомни Клима Сангина.
Иной раз, даже мне тошно становится, какой под…
Не плохой атеист.
Интересно, а ты-то сама веришь, что Он существует?

Полина Сулавко

Похоже аргументы закончились? Красота и чудовища:

Музыка Ливня

Посмотри на Родшильдов и Рокфелеров. И поймёте как выглядит идеальный атеист и богохульник ))))))

Ив
Иван

атеист не выглядит дурачком

Ру
Руслан

Козырный туз на то и козырный, чтобы всякие шестерки ему прислуживали.

Татьяна Захарова

Глупость вы говорите. Христианин такого не скажет, а верующий сатанист чем же лучше атеиста?

Оксана Шуравина

Зато у них языки длинные

Роман

иди проспись

Константин Салтыков

Мы умные, а деятельность души есть деятельность мозга, это атеист Павлов давным давно доказал. Да, у вас красивые души, целование св. мощей это доказывает.

Павел Быков

Атеисты просто отбросы общество.

Наташа Колесникова

Гордынька плющит.. . Нечем козырнуть, так хоть выдумаю!

Алексей Грай

На самом деле, человек может править не только душу свою, но и тело по своим желаниям -причём не прибегая к хирургам. . .главное знать как, а это может узнать только верующий.

Екатерина Оленцевич

Вы покажите душу, чтобы я мог на нее посмотреть и убедиться что она красивая. А то я тоже так могу придумать какую-нибудь фигню и сказать что она у меня есть и она красивая, но только я вам ее не покажу, верьте на слово.