Лена Морозова

В чем смысл жизни атеистов? Если они не верят в Вечность Души и Бога?

Сергей Цибульский

Смысл жизни - в любви и заботе о родных и близких. Здесь и сейчас.

Диана

А ваш смысл в обмане себя Богом ?

Ир
Ирина

Саморозвитие - физическое, интеллектуальное, психологическое.
Самореализация - профессиональная, культурная, спортивная, научная.
И самое обычное человеческое счастье - получение удовольствия от хорошей книги, красивой музыки, общения с интересным человеком, природой и прочее прочее прочее....

Екатерина Конорева

Ещё глупее верить в то чего не знаешь! И верить кому-то кто что-то там сказал... это, вообще, на человека разумного не похоже. Это как собачка, которую приманивают к себе пустым кулачком! Так что - все в одном положении, только у атеистов глаза открыты!

Ир
Ирина

У вас кругозор узок, так, что не стоит и объяснять.)))

Мария К

Если людей устраивает участь разлагающегося куска мяса, то стоит ли им мешать.)))

Вова Vk

Смысл жизни - он не один у всех, он меняется у каждого по мере его взросления и умнения (можно я так выражусь?) . Нельзя спрашивать об усредненном у миллионов людей - вы не получите внятного ответа. Это как средняя температура по больнице, включая инфекционное и морг, равна 36 градусов.
Может, сначала стоило подумать над вопросом, а потом его задавать?
Вы все пытаетесь навязать ВСЕМ вашего бога? Выглядит это со стороны несколько.. как бы необидно сказать... неприглядно.

Натали Фёфoрова

в наполнении жизни смыслом!

Артем Артёмов

то же самое можно и вас спросить
в чем вы видите смысл жизни, если вы верите в вечность души и бога?
каждый видит смысл в чем-то своем.. . и если человек в своем восприятии достигает гармонии - то это и есть его смысл жизни

Евгений Хренов

В чем смысл жизни верующих? Если они верят в Вечность Души и Бога?

Какой смысл в мороженом без кетчупа, если холодильники красят в белый цвет?

Шизофазия, или речевая разорванность (в отличие от словесной окрошки, потока несвязанных слов) — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, иногда с повторяющимися речевыми оборотами. Шизофазия наблюдается при различных расстройствах психики (является негативным симптомом шизофрении) , иногда, также, в состоянии опьянения.

Лидия Никольская

вас болезных вразумлять

Ирина Павлова

А зачем здесь ЕЖЕДНЕВНО задается этот вопрос? Непонятно с первого раза????

На
Наталка

Как сказал поэт.. .
Вот живёт он, люди часто врут,
все святыни хая и хуля,
а меж тем я чист как изумруд
и в душе святого до хуя.

Олеся Пируева

Уважаемая мисс Анвин! Если вы не верите в Бога, вопрос «В чем состоит цель жизни? » задавать бесполезно: ответа на него нет ) Джон Толкиен

Sergey Kim

В ПОИСКЕ СЕБЯ !
Они верят, но боятся признаться в этом, иногда даже самим себе.
Именно этот страх и пораждает агрессию, с котрой они высказываются.

Антон Кудрявцев

жизнь атеиста как и жизнь верующего бессмысленна ..

Эл
Элен

Жить для семьи, родных, близких и друзей !

Andrei Sergeihev

если смысл жизни аллилуйя богу петь, то действительно не имеет смысла, подарите ему плеер. а если жить для детей, Бытиё 1:28 и общества, Бытиё 2:15, то всё живоё так и живёт.

Ольга Пискайкина

Судя по тебе, твои смысл, умереть, помочь.

Юлиньк@ Лиханова

Как и у верующих - насладиться, испытать хорошие ощущения, потребовать у Бога чтоб он изменился им в личное удовольствие, чтоб дал вечную наслаждающую жизнь. Кароче все желании наслаждаться. Или вот вопрос сам критикует атеистов, значит человек хочет ущемить других себе в удовольствие.

Эдуард Титов

Каждый сам определяет смысл своей жизни.

Юлия Лебедева

Смысл жизни животных, вот их смысл жизни.

Владимир Иванов

да пожалуйста! Каждый САМ создает себе смысл жизни! Но только есть большая разница между объективной и субъективной реальностями...

Ма
Мария

Шрила Прабхупада говорил, что атеисты не лучше ослов.