Ольга Самелюк

Если у верующего всё хорошо в жизни ему помогает бог? А если у атеиста?

Н Н

Если у человека всё хорошо-бог помог, если всё плохо-бог послал испытания. - Типичная идиотско-христианская точка зрения.

Ищенко Алексей

А если у атеиста все хорошо, значит он как человек удался и на верном пути.

Даша Хандурина

Сам с усам )

Александр

Смотря что вы понимаете под словом " все хорошо". У верующего и атеиста это порой разные понятия.

Галина Гроздева

Разум помогает всем. Тот, который и есть настоящий бог.

Чв

и атеисту помогает Бог (Он его сильно любит)

Бродяга******* Дневной****

значит он всего добился сам !

D S

У самого верующего человека Иисуса Христа, не все было хорошо, но то что ему Бог помогал, это факт.

Анастасия Шенц

На земле сделан космический эксперимент вселенского масштаба, если нет тогда снова на второй год для повторения урока но только уже на другой планете.

Анна Кипоренко

атеист-тоже во что-то же верит..

Гу
Гульназ

Ессно с попущения божьего и возрыдает затем атеист и заскрежещет зубьями.

Ещё вариант-сам Сатана помогает атеистам, но опять же см. выше:)))))

Маруська *******

Смотря, что вы считаете "ХОРОШО"

ВСЕ хотят получать благословения.

Обычно благословения связывают со счастьем, благополучием и благосостоянием. Поскольку Иегова — источник «всего доброго, что даруется, и всякого совершенного дара» , все истинные, непреходящие благословения исходят от него, нашего любящего Творца (Иакова 1:17). Он изливает благословения на всех людей, даже на тех, кто не знает его. Иисус Христос сказал о своем Отце: «Он повелевает солнцу своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Матфея 5:45). Однако особенную заботу Иегова проявляет о тех, кто любит его (Второзаконие 28:1—14; Иов 1:1; 42:12).

Олеся. Цухт.

Если у атеиста в жизни всё прекрасно, то ему, получается, помогает " лукавый " ...а иначе кто же, если не бог ?, Тогда лучше верить в лукавого, а ? ))

Полина Олина

а какая разница. между атеистом и верующим. один грит Бог есть, другой-нет. и оба его не видали. если, сказать что, того и того нет, значит оно есть, потому как говорить о том, чего нет мы не можем. Бог не нуждается в нашем поклонении. если у атеиста всё хорошо в жизни, значит он не совершил глупостей.

Елена Коннова

Всё хорошо ----вот здесь можно подробней... .
огласите весь список, что вы считаете хорошим.. .
(материальный мир и толстый живот)?