Ирина Дегтярёва

А Бог помогает кому то? верующим помогает или атеистам?

вон в гражданскую войну верующим христианам против безбожников комунистов не помог
в великую отечественную католикам против тех же безбожников тоже не помог.
может єто потому что безбожниками командуют жіді, а Бог им помагает против христиан?

блин ну чо нельзя редактировать вопрос, я бы ошибки исправил

Любовь Дударева

В Косове Бог явно подтвердил. что он за мусульман

Татьяна Золотилова

Бог против войны. Он не участвует в войнах, поэтому он отвечает только на те молитвы которые согласуются с его волей.

Настюша Лёвина

Никому не может помогать, так как его не существует.

каждый помогает сам себе.

Екатерина Петриченко

а дед мороз дарит подарки нигретятам?

Олег Мартынов

Так он и евреям плохо помогает. Я б на месте верующих не покупал свечи, в порядке наказания, пускай знает, мы его не боимся.

Сергей Солодков

чаще атыистам, про это и в библии есть. .
("и отрекся в паследний раз-и сжалился бох над ним и помох ему")

Роман

Бог помогает - САМОЕ ГЛАВНОЕ (!) - спасти душу свою!

Татьяна Печавина

Либо он патологически ленив либо его нет, так как никто в здравом рассудке
помощь бога не свидетельствовал.

Нурланltnurik

первое!

Роман Богдашкин

Что значит помогает? Бог видит души людей, и ставит людей в такие условия, чтобы для души это было максимально полезно, хотя внешне для человеческого взгляда это может выглядеть как страдания или боль и. т. п. Единственно если человек не хочет принимать Его, Он не навязывается.

Be
Bella

Бог против войн, а так он помогает тому кто этого просит, по мере возможностей

Владимир Столяров

А Бог помогает и верующим и атеистам.

Виталий Баранецкий

Бог помогает только тем, кто верит и исполняет волю Его.