Нюся Крючкова

Атеисты верят в Бога?

Евгения Кузнецова

МЫ, АТЕИСТЫ, верим в реальность и то, что нас окружает.
Богов нет и не было, никто так и не доказал что они есть. А знаешь почему?

Раньше народ не мог объяснить много явлений, поэтому объясняли их божественными явлениями, а пришельцев или людей с необычными способностями - богами!

Все очень просто.

С тех времен многое изменилось, и щас телепата никто богом не называет. Доказано, что человек и не на такое способен если "активировать" остальной мозг.

Овчинников Алексей

Конечно! А антисемиты любят евреев.

Николай Глазунов

Сам понял, что спросил? ) Атеизм - греческое слово, означающее "безбожный", "отрицание бога".

Анастасия Головина

согласно тому что мне постоянно говорят религиозные недоумки да, согласно здравому смыслу нет

Ин
Индира

Прижмёт - вспоминают и даже молят...

Ти Ма

Да. Их бог - эволюция.

Ольга Хлебтовская

Приходится замечать, что они очень суеверны. Сколько раз было так, что мне по какому-ио поводу говорили, что [это] плохая примета. Когда говоришь, что в приметы не веришь, на лице видишь недоумение/изумление. Как это совместить?

Алла Герасимова

Они верят, что Его нет.