Амано Эрис Велиалитовна

В чем смысл жизни у атеистов?

Юлия Троянова

в жизни. .
все гениальное-просто

Юр
Юрий

Вы считаете, что без веры в загробную (доутробную) жизни в земной жизни смысла нет? Я так не считаю.

Lestrigon Lestrigon

в самих себе и своих детях

Al
Alex

жрать мясо пить водку ебать гусей

Алена Ивасенко

Ты не поймешь.

Даниил Павлов

У каждого смысл жизни свой! Разве он должен иметь отношение к вере в бога?

Екатерина Качалова

Пожалуй, я мог бы написать на эту тему множество страниц, но не думаю что это полезно. Вообще все люди (нормальные) стремятся к более комфортному существованию, независимо от вероисповедания и необязательно это выливается в консьюмеризм и всё прочее, в чём могут упрекнуть атеистов.

Сергей Гурьянов

Получать удовольствие от жизни и избегать страданий

Татьяна Горева

Смысл жизни - обрести счастье. А счастье у нас будет непременно.

Krelian Mr

Максимум вложить в эту жизнь.. а не надеятся.... на утопию!

Киселев

У них смысл это, музеи, братские могилы, наука, правда ничего придумать лучше не смогли то что уже есть, ну и наверное семья, в чем я не уверенна

Маргарита Басенко

жить и наслаждаться самим процессом жизни

Елена Румянцева

Скажу одно. Нам проще, нам не надо отмаливать грех Адама. Поэтому можно заняться выращиванием сусликов, попугайчиков. Все полезнее чем лобиком шарахаться. А все остальное, как и у вас. Детишки, жена, отсутствие садиков и малогабаритное жилье.

Елена Васильева

вот тут посмотрите) )
http://search.otvet.mail.ru/?q=в+чем+смысл+жизни+атеиста? &st=search
только думаю верующему этого не понять никогда))

Виталий Котусов

Яркий пример атеиста - Ленин, разве не благородные у него были цели? Да, он построил империю "на песке", или на крови если угодно, да, она развалилась, НО фашизм все же был уничтожен. Ленин не ждал для себя вечной жизни в раю, ему просто было ЖАЛЬ рабочих и крестьян. Очень точно пропел Акуджава: "нас ждет огонь смертельный, но все ж бессилен он... "

Александр Старченко

В жизни для себя и своих близких. В отличии от вас РАБОВ божьих, со сдвинутым сознанием!

Любим Хорватов

С чего вы взяли, что у жизни должен быть смысл? Только потому, что вам так хочется?)

Арсен Ерижоков

Водка, телескоп Хаббл и Вселенская ирония.

Alexandra Kuznecova

убедить верующих перестать подыхать и начать жить долго и во всей вселенной.!

Александр Приходько

По меньше срать людям наголову, религиозными бреднями и скудоумием, в последствие религиозного воспитания.