Виталий Красилов

Атеисты - это люди с черезмерной верой в себя?

Кто такие истинные атеисты?

Olqa Melnikova

которых не ебет этот вопрос и эта грязь

Геннадий Абрамов

Нет, это люди которые не верят в бога! Я в их числе, Хотя я раньше верил, ходил часто в церковь, со много чего в жизни случалось и я никогда к нему не обращался за помощью, но был момент когда только на его помощь я мог рассчитывать и никакой помощи я не увидел!! ! Я понял что надеяться нужно только на себя! Никакого БОГА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Танюшка Козляковская

что вам до атеистов? Спасайте себя - спасете, рядом спасется тысяча. А задавать вопросы на эту тему.. . никого и никогда не убедили аргументы разума. История не знает примеров прихода к вере через разум.

Елена Попова

Чрезмерной?) ) ) "Верой"?)))

Владимир Белов

Банальностью на банальность: на гугле забанили?

Марина Пучкова

тут псевдоатеисты и псевдоверующие... просто желающие поругаться...

Ирина Гришина

Атеисты, люди, которые повзрослели и не верят, сцуки в сладкие сказки

Маша Бондарь

Атеисты это люди, которые не получили дары Бога в виде веры, а также это отсутствие религиозного воспитания в семье.
Удачи, веры и чистоты.