Катюша Киндзерская

атеист и верующий это люди с разным развитием мозга? атеисты -левое полушарие развито больше отвечающее за логику а верую

больше развито правое отвечающее за фантазию и творчество

одни живот строго подчиняясь логике другие живут в мире грёзи мечтаний

и то и то впринципе не плохо

Сергей Блинов

Нет, глупости.

Александр Киселев

Верующий просто смотрит на мир с высока.... а атеист смотрит на мир находясь в нём.. .
Просто две разные точки зрения... .

Андрей

Если у тебя логика развита больше, чем у верующего, то ответь на вопрос: сколько будет произведение всех чисел?

Рузана Дышекова

я атеист
левша, соответственно правое полушарие мозга более мотивировано
творческая личность

ваша теория немножко несостоятельна...

Teynara Avinta-Enkersel

верующим мозг не нужен, у них есть попы

Виктория Ковалева

Насчёт фантазии я бы не сказал, попы фантазёров не приветствуют.