Римма Антипова

работу логики отвечает левое полушарие мозга. Так ли это веруни?

левое полушарие отвечает за логику и анализ, именно оно анализирует все ...
Получается, что не разум, не рассудок, не ум командует
, а разумом, рассудком, умом командуют вера.
Вера как бы говорит разуму: это можно, а это нельзя.

Ванек Окт

Не верь, не дай себе засохнуть.

Гульмира

Не знаю, еще бывает так, что голос желудка всеми ими командует .

Ан
Анка

Так ли это веруни? по вопросу можно видеть роботу мозга .

Станислав Романов

Есть еже такие понятия как например СОЗНАНИЕ, Вы случайно не знаете что это такое и /где/ оно находится, глядя так сказать с позиции квантовой теории ..)) Может и душа не такой уж миф, а там и до ВЫСШЕГО СОЗНАНИЯ недалеко. Материализм это круто, но вот проблема оказывается есть и нематериальные /вещи/ с которых и /завелось/ все, ну вроде пресловутого Большого взрыва, так понимаю Вы в него /родимого верите?

Алексей Х

Как приятно снова встретиться с алогизмами! А на Украйне фенозепам применяется?