Анастасия Гладких

У бога два полушария мозга или только одно?

Ольга Метелькова

Три.
Пути Господни неисповедимы.

Михаил Убирия

А он вообще - есть? Можно фантазировать о красоте пения птицы Обламинго. Особенно если ее никто нигде никогда не видел. Это - хорошее времяприпровождение.

Александр Приходько

Он же не человек...

J*
Julia ******

Похоже, ни одного, раз такой мир создал и такую книжонку кому-то вдунул.

Наталья Силаева

По образу и подобию. Тогда одно. Левое. Образное. Кто ж в здравом уме сотворит клопов и тараканов, про холеру и оспу умолчу.

Настёнка Милая

хм. . зачем богу мозг?? ? что за ересь. . Это же вечная сущность так сказать. . на кой ляд вечному мозг))

Дмитрий Василенко

Его тело не имеет вен, Любой орган может выполнять функции других органов, Называется адвайта

Айбек Абалбеков

Нельзя так говорить, мы и не представляем какой Он, насколько прекрасен,