An
Anton

Есть ли у бога мозг?

Лучшим станет ответ с самыми сильными доказательствами. И если есть, то как выглядит? Приветствуются цитаты из Ветхого Корана и Новой Торы.

Руслан Назаров

Не доказано существование Бога - нет мозга. Невозможно препарировать то, чего нет на столе учёного. Всё просто.

Alexander Ignatenko

Нет, а зачем ему?

Артём Николенко

У твоего - нет (((

Юлия Кутейникова

но ты же создан по его образу и подобию, походу нет

Юра Цыплухин

он же всемогущий, зачем ему?

ОК
Оксана Коскова

а разум не канает?

Юл
Юлия

Мозг - орган, управляющий физическим телом. У Бога не может быть физического тела, Он трансцендентен, и понятие физического тела, а значит, и понятие мозга к Нему не применимы.

Ольга Новикова

Сверхсознание не оперирует сознанием человека, его понятиями.

Анна Карбовская

Бог безмозглый!

Юрий

у Бога есть ум, а мозг -это только вместилище ума у человека, для Божьего ума нет пределов

Анюта !!!

Я узнал, что бог состоит из водорода гелия и находится в верхних слоях атмосферы. Типичных органов у него естественно, нет. По скольку там очень низкое давление, то у него нет легких. так же он глух, ибо звуковые колебания почти не распространяются. Пищей для него является ультрафиолетовое и гамма излучения, ионизирующие его газы и приводящие их в движение.
Вся инфа собрана на РВ.

Марина Цыганкова

Там оцифрованая библия....)

Ла
Лада

лучший ответ распечатой на банере эдак 80000х60000 и засунь себе в задницу