Анастасия Понявина

Полушария мозга

Как определить какое полушарие мозга работает больше? Правое или левое. Сам не могу определить потому что люблю матиматику и все с ней связаное а так же и рисование, музыку и лепить из глины.

Джа Халилов

Как еще можно проверить, какое из полушарий у вас больше развито?
- сожмите ладони перед собой, теперь сплетите пальцы рук и заметьте, большой палец какой руки оказался сверху.
- похлопайте в ладоши, отметьте какая рука сверху.
- скрестите руки на груди, отметьте какое предплечье сверху.
- определите ведущий глаз.

Дмитрий Белов

я вам скажу по секрету никто еще не разобрался толком как работает наш мозг.. все что у нас есть - домыслы и теории, так что вот)

Костя Кондр

левша - значит левое, правша - значит правое)))

Natali Notka

Полужопия жопы.

Павел Камышев

А зачем это нужно? Что от этого будет какаято практическая польза? Не уверен.