1 1

Люди чем то заряжены и разные заряды-верующие и атеисты, притягиваются друг к другу? Потому здесь - верующие и атеисты.

Александра Глухова

Вопрос без ответа жить не может.

Екатерина Рябцова

Люди имеют свойство тянуться друг к другу, даже ненависть притягивает, что говорит о том, что все мы взаимосвязаны и взаимозависимы, но эта связь скрыта от нашего взора, это связь более высокого уровня, выше материальной жизни.

Диана Хасбиева

Им деваться друг от друга некуда!

Инна Соловьева

Все люди одинаковые. Спят, едят и деньги любят.

Сергей

еще здесь тролли

Суманбар Жамбилова

жажда к просвещению