Ольга

Люди верят в сверхъестественном - это называется атеистом?

Михаил Убирия

Атеистом не верят в сверхъестественная.

Павел Басов

"Люди верят в сверхъестественном - это называется атеистом" - это называется абсолютная безграмотность и полное невежество в вопросах русского языка.

Konstantin Popov

Нет "в сверхъестественном" называется верунистом

Св
Светлана

Я так понял, это была ещё одна неудачная попытка оскорбить атеистов, но автор не сумел даже вопрос грамотно сформулировать.

Ольга Шевцова

Тьфу на автора!

На
Настя

Нет, называй это, вопрос от дегенерата.

K@
Katya @@@@@@

Нет, это как раз типо язычники. Хотя полагаю все верующие-язычники.

Olga Sukharenko

otvet.mail.ru/question/98513773

Анжелика Карягина

Атеист - это тоже вера

Ольга Ф.

Атеисты-это тоже люди. в этом нету ничего плохого, хватит на них уже бросаться