Юлия

Друзья атеисты, вам не обидно, что после того, как мы вместе с верующими попадём в небытие, нельзя будет сказать им

...Ну мы же вам говорили!

Олег Урилов

Когда мы все канем в небытие нам будет не то, что не обидно - нам будет похигу...

Ярослав

Там мы щас говорим! посмотрите на труп в морге, он неживой, все капец. . так они упорствуют

Gennadiy Sobran

Ну если после смерти что-то будет, то нам такой шанс представится, ибо еврейского бога с Иисусом там точно не будет)

Дмитрий Смирнов

Да фигня это все. Не будем мелочными, эти люди и так себя всю жизнь наказывают. Ну их. Пускай стучат лбами дальше.

За
Зайка

сможем сказать и не только это)) ) главное назначить место встречи. место стрелки.

Евгений Бехтерев

да не переживай ты так, скажи сейчас ..пока ещё можешь

Александр Супряков

Нет, не обидно. Пусть верят. Может, это им легче так?