Денис Милютин

У меня есть верующие друзья и я не считаю их алогичными идиотами. А у вас, верующие, есть друзья-атеисты?

Хех, очень приятно. Я адресую это к тем, кто нас посланниками сатаны тут зовет и прочее...

Анна Авдеева

Есть и это вы

Алексей Кутьев

Друзей у меня ни когда не было. Вокруг все люди верующие, у каждого своя вера. Атеизм тоже вера.

Евгения

Конечно, есть. Достаточно того, что моя мама - атеист. Но мы с ней вообще не говорим об этом.