Вася Жабкин

почему верующие так стараются убедить атеистов в том что они (верующие) идиоты?

Nastena

Они искренне стремятся к истине.

Людмила Кузьмичёва

Если тебе кажется что ты споришь с идиотом, убедись, что он не делает то же самое...

Наталья Усачёва

А Вы - врач, или просто диагноз до боли знакомый?

Новиков Роман

ещё апостол Павел писал -для элина я элин, для иудея я иудей, но тогда для идиота верующий должен быть идиотом

Vova Карначёв

Так они даже не понимают в чем убеждают, живут не разумом, а эмоциями !

Валя

Пауль хороший, просто у него иногда случаются заскоки.

Артем Пупынин

Они вовсе не стараются. У них это получается произвольно, без напряга.

Светлана Светова

Добиваются своего равенства с вами.

Любовь Дакиева

Верующие которые пытаются задеть атеистов и атеисты которые пытаются задеть верующих друг друга безусловно стоят - одинаковы.. . 🙂

Mariya Lubimaya

их ужэ так настроили-гипноз, телепатия, инфразвукавая стимуляцыя обезвожвания (старения) и т. п.

Лена Полунина

а вы какую позицию занимаете ?
ПРАВИЛЬНУЮ