Всеволод

Почему атеисты считают, что могут указывать верующим, во что им верить?

Наталья Саглаева

Да кто ж вам указывает то. ))

Хоть в Макаронного Монстра верьте - главное, в нашу жизнь не лезьте ))

Ирина Андреева

Мне пох... пусть хоть на головах молятся)))

Андрей Голубятов

атеисты никому ничего не указывают. просто у тебя примитивные представления об этом явлении, родной

Андрей Лобанкин

Да верь во что хочешь, только детей не трогай.

Иван

Почему православные считают, что их крашенные доски и кресты вдоль дорог являются для меня духовным наследием, и я должна их ценить и уважать?

Валерия

Почему верующие считают, что могут указывать атеистам, во что им верить?

Юрий Бабкин

скоро за это 4 года давать будут.

Строганов Василий

Атеисты указывают на отсутствие бога. А каким образом вы будете верить в это отсутствие-ваши проблемы.

Денис Иванов

атеисты учат уму разуму

Сергей Концедалов

Научно просчитали, имхо. Или доэволюционизировались. . тьфу, пальцы запутались....

Нина

ни кто ни кому ни чего не должен, у всех свои мозги и живут как совесть позволяет, стоит ли обращать внимание на тех, у кого совесть спит? думаю нет...

Сергей Нечепоренко

Чтобы нам было удобно рассказывать им о Боге 🙂 Если мы полезем к ним первыми, они не станут говорить и еще скажут, мы навязываемся. А так, они сами начали 🙂

Иван Ветров

Анекдот.
Дяденька, не ходите туда, там лифта нет
— Не верююююююююююююююююююююююююююююю

Ил
Ильвир

Потому что верующие считают, что могут указывать атеистам, во что им верить... и вера подтверждена-полно реальных людей, вернувшихся из другой жизни (побыв там лет 5(клиническая смерть не считается) и рассказав, что и как...

ОК
Ольга Корноухова

Боятся, что сами станут верующими