Екатерина Горшкова

Верующие верующих призывают к вежливости, а атеисты-атеистов могут призывать?

Алёна

Призвать то можно. Но уж коли вы сунулись со своими внеземными идеями в мирские дела, то будьте готовы получить по своей выпяченной духовности.

Александр Подковыров

В обеих категориях, призыв к вежливости ещё нужно заработать. Безграмотность- сама себе наказание.