Муродали Тагоймуродов

чему верующие могут НАУЧИТЬСЯ у атеистов ?

Игорь Летов

уже научились, цинизму.... крайней его форме

Ju
Justinas

Читать, писать, считать например))

Никита Поляков

Как ни странно-любить себя:) )

Александр Гринвальд

Больше полагаться на себя, а не на высшие силы, взять ответственность за свою жизнь на себя, а не постоянно ждать чуда и думать, что все само собой сложится...

Татьяна Афанасьева

Критически оценивать предложенную информацию.

Наталья

смирению 🙂

Елена

Тонкому троллингу )))

Гуркивская Наталья

Жить по Богу и с Богом а не с библией

Света Андреева

атеисты как и верующие разные бывают.. .
на работе очень даже друг у друга учимся, не смущает ни кого кто верющий, а кто нет, так что дело в желание человека принимать других и уважать людей других взглядов.

Иван

У атеистов есть знание, наука. некоторым не помешает.

Денис Фокин

Вообще то думать

Бехзод Салибаев

Знаниям о физических законах материи.

Марат Ахмеров

Применять принципы скептицизма и в вопросах религии. Правда, тогда верующий быстро сделается атеистом — а ему это надо?

Baсилий

терпению
когда они оскорбляют нас, мы становимся более стойкими и терпимыми
мы учимся сносить оскорбления

Денис

Чему-нибудь, что не связано с их атеизмом.
Просто как у людей, специалистов.

Никита Коршунов

Разве атеизм даёт обладание какими-то эзотерическими знаниями ??

Ира Берегова

хотя бы элементарному житейскому разуму

Светлана Грибкова

моя мнение что нечего потому что они не верят что есть Бог

Елена Миронова

вірити.. але по справжньому.... і вірити для себе!

Катя

привет доця!
знанию Библии

Виктор Майоров

Ну по хозяйству там)))

Элеонора Габбасова

А чему может научить верующий ?

Василий Ганжа

Одному как предавать Того Кто отдал Свою жизнь за их жизнь

Aйбек

ни одному верующему такое в голову не придет - атеист замыкается на материальном, а это верующий считает за ничто - прах, потому что разрушается, да и сам человек умирает.

Поэтому.. . учитесь пока живы, у верующих стяжать блага вечные и непроходящие.

Ируська Андреева

Нет такой необходимости.

Илья Вуйко

А захотят ли? Для них атеист - пидор, извращенец, педофил и все зло планеты Земля

Д.
Демон ....

Человек - слово составное: складывается из частей ЧЕЛА-ученик ВЕК-вечность. Человек - ученик вечности. Когда сердце, ум и глаза открыты есть возможность обучаться, и, каждый встреченный на пути - учитель.
Сортировать человеков заставляет Гордыня. Гордыня закрывает глаза, ум и сердце.