@A
@ Angelochek @

А вам будет обидно, если вдруг выяснится, что Христос уважает атеистов больше чем верующих?

Вот хотя-бы на основании этого стиха:
"Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их”

Бактыгуль Амираева

Он всех любит одинаково

Александр Алексенко

уважает? эээ.... По отношению к Богу, уважает, это как?

Инга

Бiблiя прочитана по кiлька разiв не дае знати про вашу дiю та практику осiб, до яких причинено роль дуракыв. Особи якi не прочитали действие апостолов не разумеют что роль дурака не принимается апределениями ни единого лица. При першому кровопролиттi редkо коли проникливiсть внутьрь решённой бiблii даёт результат наяву и при причине предостатка в рольности лиц приличия удосуживаются перечитать на проникновенность с результатом глобальной ошибки.

Це зрахують за виключенням 56% з осiб, по вiднощенню до котрих я звершив не шляхетний вчинок

Анна

Он ясно сказал- [Откр. 3:15] знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.

Светлана Кочнева

Парадокс. Если доподлинно выяснится, что Христос до сих пор кого-то уважает, атеистов не будет.

Марина Михайлова

Я вообще людей слабо уважаю )

Владимир Петров

Ну, хотя бы.. .
И так, какой в этом прок для атеиста?

Алёна Александровна

у Христа нет таких категорий как больше и меньше, Бог ко всем людям относится одинаково, это сами люди по разному относятся к Богу

Юра Кротов

глупый вопрос, даже отвечать влом