Сергей Артамонов

Обидно будет узнать верующему человеку, что Бога нет?)

Усман

Неверующему будет гораздо обиднее узнать что Бог есть.

Алтын Касымбеков

Верующий познал Бога. так что никогда не скажет что Бога нет

Светик Егорова

Верующий все равно будет верить в Бога, а не в сомнительные доказательства Его не существования.

Анютка Котлярова

фишка в том, что он есть.

Лена

самое главное Богу всё равно что вы тут пишите и как живёте 🙂 он хранитель душ, а жизнь полностью ваша. ваш выбор 🙂

Фаина Эдильбаева

(с) Е. Шварц. СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ.
Они-то спаслись, но ты помни: человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет.

Андрей Литвинов

А он не поверит, это удобнее...

Ренат

это всё равно что сказать, что ничего нет