Руслан Исаев

Почему человек не верит в Бога? Не верит и в человека не верит и себе?

Анжелика Качалина

Подросткам с незрелым мозгом свойственно полагать себя умнее старших. Некоторые в этом заторможенном состоянии остаются до старости.

Валька Чупина

вера в БОГА это большая благодать. Верить людям всегда нелегко тому кто неверит даже себе. А вера себе иметь чистую совесть и спокойную душу зная что ты творенье ГОСПОДА ТВОЕГО ТВОРЦА ВСЕГО СУЩЕГО

Ирина Белова

мир виноват

Иришка Ахмадулина

Потому что каждый человек учится на земле, познавать добро и зло, те кто хорошо учатся, познают Бога в себе, те кто плохо учиться плутают во лжи сатаны.

Владимир Ильиных

Не все же такие!

Машенька Лютенко

Только такой человек, пожалуй, и сможет на него ответить.
В конечном счёте верить в Бога или нет - это наш сознательный выбор.

Дмитрий Чиховский

Из-за страха смерти, только мало кто осознаёт и признаёт это. Если бы люди по-настоящему верили в Бога, они бы не боялись смерти.