Иван Лысых

Почему вы верите в бога? (Если конечно верите)

С*
Сергей ********

Потому, что это разумно, естественно, логично, красиво и нравственно.

Вероника Никонова

Я не верю. Я убежденно считаю, что он есть. Наша природа разумна

Это логично - у картины есть художник. У программы программист.

В бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье

Варя Круглова

Я не верю. Я знаю.

Дима Соловьёв

Верю потому что он есть.

Wladimir

мне так легче

Ан
Анна

А почему ты не веришь в бога? А ты ведь не веришь если спрашиваешь в такой форме. У тебя есть доказательства, что его нет? Или есть причины в него не верить? А может ты очередная персона атеистов-популистов? или гомосексуалист? Который от бога отрёкся так как гамосятня это грех (мужеложством) называется. Думаю последнее утверждение как раз про тебя.

Иван Цибров

Трудно объяснить.. . я чувствую, я знаю, Будда Шакьямуни есть! Он мой Учитель.. . незримый, но тем не менее...

Евгеша Подкопаева

верят только зомби.. чувствовать надо, испытывать, доверять

Дарья

Чтобы верить нужны доказательства. Могу их привести и показать тому, кто будет рядом то есть, чтобы увидел тот сам своими глазами и услышал пояснения

Сергей Агашков

потому, что Бог подарил мне веру в Него.

Kati Проистина-Абсалямова

Я верю потому что это логично и на то есть доказательства.

Елена Прокуратова

Потому что если бы я не верил - то моя жизнь не была бы благополучной...