Максим Новицкий

почему русские на выборах предпочли человека, который верит в бога, человеку, который в бога не верит?

Николай Кротков

На этих выборах?

Анастасия Мамаева

Хм.. все уже видят... а ВТО добъёт!
Карусели и пиар.. вот это конечно у них на высоте!! (

Алёнка

потому что на выборах не вера в Бога играет решающую роль, а другие качества

Сашенька

потому что русский народ в своём большинстве -верующий народ, правда, пока ещё бессознательно

На
Наталья

Идиотов много - Путин стоит со свечкой Быдло думает: все он верующий, бог - это хорошо, правда не читал Библии.

Дима Шишкин

Русским нужна корневая национальная основа. На данный исторический период такую может предложить только РПЦ. К сожалению...

Маруська *******

но в какого Бога! ?
Молоха! ?
явно не Велиса .

Виктория Иванова

Потому что верующий правитель, остановил внутригражданскую войну, потому что адекватность правления гарантирована только глубой верой.
В истории страны были не верующие правители, которые уничтожали народ именем народа.
Радует, что верующий народ выбрал верующего Главу.

Жанна Хлудова

Кто верит в Бога?

Евгений

Я об этом даже не задумывалась, когда голосовала.))

Марийка Lopatkina

Таж ситуация в США. Почитайте Докинза

Игорь Светлов

На выборах определяющими являются совершенно другие качества кандидата.

Den Koptsov

На выборах? ))) Их еще не было в этой стране...

Елена Царькова

Это вы о ком? Кто там верующий ???